Бизнес-центр «Алкон»

В бизнес-квартале Алкон - центре нового поколения класса А, компания «ПерилаГлавСнаб» произвела монтаж ограждения для парапетов кровли и лестниц.

Объект отличался масштабом и требованиями заказчика к дизайну, который должен был вписываться в архитектурный ансамбль всего комплекса. Учитывая эти условия мы использовали простые и лаконичные модели комплектующих, которые отлично смотрятся и при этом имеют надежную конструкцию.

Ограждения парапетов монтировались на нескольких уровнях бизнес-центра. Там, где крыша приспособлена для нахождения сотрудников офисов, установлена полированная конструкция. Стойки смонтированы боковым креплением и соединены между собой тремя ригелями. А в качестве поручней использована профильная труба из нержавеющей стали.

На самом верхнем уровне ограждения были установлены под углом и оснащены круглым поручнем. Примечательно также наличие специальных статичных лестниц, установленных для перемещения технического персонала между разными уровнями кровли.

Значительной долей работы на данном объекте была установка лестничных ограждений внутри здания. Для этого объекта были смонтированы стойки и перила круглой формы из нержавеющей полированной стали. Боковое крепление стоек было продиктовано ограниченным пространством на лестничном марше. Ригели и поручни между собой не завязаны и снабжены двумя перемычками. При этом полностью соблюдены нормы пожарной безопасности и расстояние между маршами не менее 100 мм, предусмотренное для протягивания пожарного шланга.

Также для бизнес-центра компания «ПерилаГлавСнаб» установила ограждения и поручни для лестниц, ведущих в подвальные помещения. Дизайн этих ограждений также отлично вписался в общий архитектурный ландшафт.

Если на Вашем объекте требуются решения, сочетающие в себе разные параметры (качество, цена, безопасность и т.д.), то Вам крайне необходимо обратиться к настоящим профессионалам. Наша компания зарекомендовала себя именно в этом качестве, что может служить весомым аргументом для любого заказчика. Звоните и будьте уверены, что мы свою работу сделаем хорошо!

Наш Telegram-канал
Эксклюзивные акции и скидки только для подписчиков: не упусти выгоду!
Перейти на наш канал