315 УНР жилой дом в Графском переулке

Одна из ведущих строительных компаний столичного региона, являющаяся прямым заказчиком на строительстве объектов социального назначения пригласила на подряд нашу организацию.
Объектом являлся жилой дом в Графском переулке. Заказчик: 315 УНР.
Вдоль фасада дома и у каждого подъезда были установлены входные группы и ограждения пандусов для маломобильной категории граждан: инвалидов, лиц пожилого возраста и детей.
Характерная особенность всех конструкций — это уникальные пластинчатые стойки сабельного типа из нержавеющей стали, окрашенные порошковой краской в черный цвет.
Благодаря такому неординарному дизайнерскому решению, удалось создать визуальный акцент на нержавеющем полированном поручне ограждений, а также отдельно и тонко подчеркнуть расположенные параллельно нему ригели или как их ещё называют «тетивы» или «струны» из трубок меньшего, чем поручень диаметра, заполняющих пространство между поручнем и уровнем пола или земли.
Родившийся в итоге образ стал яркой и запоминающейся визитной карточкой дома, обращающей на себя внимание, как собственных жителей, так и гостей.

Наш Telegram-канал
Эксклюзивные акции и скидки только для подписчиков: не упусти выгоду!
Перейти на наш канал